衡阳市质监局

微信公众号

    
当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

标题:

关于体育中心商店的投诉

来信时间:

2017-07-28

来信人:

***

来信内容:

  你好,我前几天在衡阳市珠晖区体育中心的月儿乐乐商店买了一些商品,其中的一些物品我认为是假货。二维码扫出来的官网一直显示在维护中,而我查询了该公司并没有官网在维护。希望能对该店进行一翻查验,谢谢。

答复:

封先生: 你好! 此事建议您向工商局有关部门投诉.

答复部门:

答复时间:

2017-08-08

主办:衡阳市质量技术监督局  地址:衡阳市华新开发区长丰大道43号 技术支持:捷报科技

联系电话:8892555  邮编:421001 

备案序号:湘ICP备05002289号